«Самая красивая девочка» и веселая модель: Максим Фадеев показывает участниц кастинга SEREBRO

Группа SEREBRO распалась после того, как Ольга Серябкина объявила о сольном проекте.
«Самая красивая девочка» и веселая модель: Максим Фадеев показывает участниц кастинга SEREBRO

После того, как Ольга Серябкина решила покинуть группу SEREBRO, другие две участницы также объявили об уходе. Однако девичье трио вернется на сцену, но в новом составе. Сейчас продюсер Максим Фадеев выбирает кандидаток в интернет-кастинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За неделю в нем приняли участие более 20 тысяч девушек, в числе которых участница «Дома-2» Дарья Друзяк. Иногда на странице Максима в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются ролики претенденток на роль солистки в группу, которые понравились продюсеру.

Одно видео больше всего понравилось фолловерам Фадеева. В кадре девушка танцует на кухне в купальнике, пьет вино, играет с котом и напевают популярный трек «Мама Люба». «Ну, это очень серьезная кандидатка. Берем?» — спросил артист у подписчиков. Многие отметили, что участница кастинга выглядит забавно и умеет развеселить публику.

Другая «солистка» удивила поклонников группы своей искренностью и красотой. Вероятно, Максим решил порадовать семилетнюю Анастасию Князеву, показав ее трогательное видео в своем аккаунте.

В 2017 году Настя получила титул «Самой красивой девочки» от зарубежных СМИ. Она работает моделью, выходит на подиум, ведет программу на телеканале СТС Kids, а недавно снялась в клипе Фадеева на песню «Колыбельная».

Для кастинга она выбрала композицию группы SEREBRO «Я тебя никому не отдам». Князева позировала с большим игрушечным медведем. «Подрастающее SEREBRO =) Спасибо за участие, лапочка», — прокомментировал видео с Настей продюсер.

Фото: @fadeevmaxim, @serebro_official