«Самая красивая»: 66-летняя Ирина Аллегрова поразила поклонников глубоким декольте

Певица поблагодарила всех зрителей и подписчиков после творческого вечера на фестивале «Новая волна 2018».
«Самая красивая»: 66-летняя Ирина Аллегрова поразила поклонников глубоким декольте

Народная артистка России Ирина Аллегрова в последние годы реже выступает с концертами. 66-летняя певица приобрела апартаменты на итальянском курорте Форте-дей-Марми, где проводит большую часть года. На музыкальном фестивале «Новая волна 2018» в Сочи зрителям выпала редкая возможность посетить творческий вечер Ирины Аллегровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместе с певицей на концерте выступили ее друзья и коллеги – Филипп Киркоров, Николай Басков, Зара, Лера Кудрявцева, Алсу, Игорь Николаев и Лолита Милявская.

После творческого вечера Ирина Аллегрова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой видеоролик, в котором обратилась к артистам, разделившим ее праздник: «Дорогие мои коллеги, дорогие мои друзья, дорогие мои артисты, которые пришли разделить со мной мой праздник! Огромное вам спасибо за все те теплые слова, которые я слышала от вас. За ваше мастерство, за ваше старание, за ваше умение, за то, что вы были со мной. Спасибо вам огромное, творческих вам успехов и творческого долголетия! Еще раз спасибо!» — искренне поблагодарила артистка.

Пользователи Сети искренне порадовались за Ирину и ее друзей. Их взоры также привлекло платье с глубоким декольте, максимально обнажающем грудь, в котором Аллегрова обратилась к коллегам. Поклонники пришли к выводу, что 66-летняя певица прекрасно выглядит, сохранив молодость и красоту:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Потрясающая Женщина! Артистка! Певица», «Большое спасибо за концерт, за то, что радуете нас новыми замечательными песня! Вы великолепны»,

«Невероятная», «Самая красивая», «Неповторимая наша», «Сногсшибательная», «Платье потрясающее», «Красивая и грациозная», «Шикарная женщина», «Лучше всех», «Оставайтесь всегда такой жемчужиной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Аллегрова с дочерью Лалой
Ирина Аллегрова с дочерью Лалой
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На after-party Ирины Аллегровой «Цветы по поводу», которое состоялось после творческого вечера певицы в Олимпийском парке Сочи, присутствовали ее 46-летняя дочь Лала, зять Артем Артемьев и внук Александр, которому 28 сентября исполнится 23 года. Поклонники отметили, что артистка выглядит ровесницей дочери, которая на 20 лет моложе.

Ирина Аллегрова с внуком Александром
Ирина Аллегрова с внуком Александром
Persona Stars

Фото: Persona Stars

@irinaallegrovaofficial