«Самая душевная»: Чулпан Хаматова выложила трогательное фото с дочкой в день рождения

Актриса поделилась с поклонниками счасливым моментом своей семейной жизни.
«Самая душевная»: Чулпан Хаматова выложила трогательное фото с дочкой в день рождения

Российская актриса и куратор благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова на прошлой неделе справила день рождения, имениннице исполнилось 43 года. Многодетная мать воспитывает трех дочерей: 14-летнюю Арину, 13-летнюю Асю и 6-летнюю Ию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не любит афишировать личную жизнь и редко балует почитателей своего таланта рассказами о детях и семейной жизни. Но несмотря на очень загруженный график, маме удается достаточно времени уделять дочерям. Фото, которые актриса иногда выкладывает в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), красноречиво говорят о том, что в отношениях с детьми у Чулпан полный порядок.

Вчера у актрисы случился домашний праздник, день рождения был 1 октября, но из-за работы за праздничным столом удалось собраться только сейчас. В кадре Чулпан нежно целует дочь, а особенную радость доставил торт, который Арина испекла собственными руками.

"Наконец можно отпраздновать День Рождения со своими детьми. Торт сделала Арина Волкова."
написала знаменитость

Поклонники по-достоинству оценили усилия девочки и поздравили именинницу с днем рождения: «С Днем Рождения Прекрасная Женщина », «Самый лучший подарок — это подарок сделанный руками ребёнка», «Ребёнкин торт самый вкуснющий торт на свете)) С днём рождения!», — написали люди.