«Сама нежность»: Светлана Ходченкова показала снимок без макияжа

Актриса заинтриговала поклонников кадром с неизвестным молодым человеком.
«Сама нежность»: Светлана Ходченкова показала снимок без макияжа

35-летняя Светлана Ходченкова изредка публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со съемочных площадок и публичных мероприятий. Реже актриса демонстрирует личные снимки, поэтому каждый кадр сопровождается сотнями комментариями фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Светлана заинтриговала поклонников фото, на котором она позирует с мужчиной. Его лица не видно, но фанаты предположили, что это избранник артистки, которого она пока не представила публике.

Однако больше всего подписчиков привлек внешний вид Ходченковой. Она предстала без грамма косметики и получила положительные отклики по поводу своей естественной красоты:

«Какие люди чудесные и чистые без макияжа», «Светлана, вы солнышко», «Светлана, отлично выглядите!!! Глаза чудесные», «Часы на руке интересуют всех, но принадлежность расположенных рядом мужских ног больше интересует народ»,

«Красивая и без макияжа», «Вы очень красивая девушка)», «Красивая! Счастливая!», «Очень нежная и светлая».

К слову, свое личную жизнь Светлана предпочитает скрывать. Снимок она сопроводила хештегом «do something» (сделай что-нибудь). Чаще всего артистка пишет этот тег только на совместных фото с загадочным спутником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2011 году Ходченкова развелась с супругом Владимиром Яглычем. Позже она встречалась с московским бизнесменом Георгием Петришиным, однако после помолвки пара рассталась.

Фото: Persona Stars, @svetlana_khodchenkova