Сальма Хайек молодеет с помощью бульона из костей

Глядя на голливудскую актрису трудно поверить, что ей исполнилось 50 лет. На днях журналисты сообщили, что звезда кино сохраняет молодость весьма необычным способом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма Хайек — успешная актриса, жена миллионера Франсуа Анри-Пино и мама 8-летней дочери Валентины, при каждом выходе в свет вызывает любопытные взгляды. Сплетники недоумевают, как звезде удается выглядеть на 20 лет моложе. Многочисленные подозрения в увлечении омолаживающими процедурами артистка опровергает, заявляя, что сохранять красоту ей помогает рецепт бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилась, секрет молодости Сальмы — бульон из говяжьих мозговых костей. Деталей чудодейственного рецепта звезда не раскрывает, но отмечает, что готовится это зелье очень долго. В день она употребляет по чашке целительного напитка. По ее словам, впечатляющий эффект преображения достигается благодаря высокому содержанию в нем коллагена и минеральных веществ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым секретом молодости Сальмы является секретная добавка в крем по уходу за лицом. Речь идет о коре некоего дерева, произрастающего в Мексике. Целебная сила этого средства была известна еще в старину индейским шаманам. Мексиканские целители и по сей день используют эту снадобье для заживления ран и ожогов, обеспечивая быструю и эффективную регенерацию кожи.

Фото: Rexfeatures

Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 08:09
Могла бы и поделиться со всеми своим рецептом красоты. Не вижу ничего плохого, если бы люди при помощи бульона стали выглядеть намного лучше и моложе своего биологического возраста. А вообще мне кажется, что Сальма всякими разными бульонами и корой деревьев пытается отвести любопытные взгляды от истины. :-)))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Сентября 2016, 05:09
Бульон из говяжьих мозговых костей вещь хорошая, еще холодцы из них очень вкусные. Еще бабушка моя говорила, что в таких отварах много полезностей для всего организма. Интересно, что это за кора такая из Мексики?Хм... Она безусловно великолепная женщина. Шикарная.