«С трудом я выжил»: Стас Пьеха рассказал, как боролся за самостоятельность

38-летний артист много лет старался выйти из тени знаменитых родственников.
«С трудом я выжил»: Стас Пьеха рассказал, как боролся за самостоятельность

Станислав Пьеха вырос в звездной семье. Внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи и сын певицы Илоны Броневицкой с первых дней на сцене понимал, что каждый его шаг будет пристально изучаться зрителями, а каждое выступление – сравниваться с матерью и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
38-летний музыкант давно уже завоевал собственное громкое имя на эстраде, но до сих пор его волнует вопрос о поиске своего пути.

Недавно Стас опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) размышления о попытке отделить себя от звездных родственников: «Как же я болел и страдал от осознания того, что моя фамилия создает мне образ без моего вмешательства... и что-бы я не делал, бэкграунд всегда был сильнее, ассоциации были всегда не в мою пользу», — признался музыкант (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Певец отметил, что много лет словно жил с ограничениями и пытался к ним приспособиться: «Сколько было драк, ущерба себе и окружающим, ненависти, боли и напряжения... все лишь для одной простой идеи — Доказать всем свою самостоятельность. Кароч, с трудом я выжил». Оборачиваясь назад на свое прошлое, Станислав сделал неожиданный вывод:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Смысл в том, что лишь сдавшись на волю Бога и покорно принимая все, что идет ко мне со стороны людей, я смог обрести гармонию и избавиться от нужды убивать себя, доказывая свою самостоятельность».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально отозвались на публикацию и постарались поддержать музыканта: «Вы уже давно всё доказали», «Ты сам себя сделал. Талант, труд и самоотдача», «Самосовершенству нет предела. Порода, талант, интеллигентность — это всё о вас, Стас», «Ты замечательный артист и очень хороший человек».

Станислав Пьеха летом 2016 года расстался с диджеем Натальей Горчаковой. У пары подрастает сын Петр, которому 22 марта исполнилось четыре года. После расставания со Стасом Наталья переехала в Санкт-Петербург. Теперь артист видится с мальчиком не чаще раза в месяц. Артист старается дать сыну все, что возможно: «Я его содержу. А из вещей стараюсь покупать что-то актуальное – обувь, одежду. Ведь Петя постоянно растет, и размеры меняются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вообще для сына и меня главный подарок – это внимание, ведь мы редко видимся».

Стас надеется, что Наталья с сыном рано или поздно переберутся обратно в Москву. В ожидании этого момента певец приобрел в ипотеку дом для Пети: «Мне хотелось, чтобы у сына было жилье за городом. Взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке в Подмосковье». А недавно стало известно о новом романе Пьехи: артист уже год встречается с режиссером Елизаветой Клюзко.

Фото: Persona Stars

@wolfieha