С Татьяной Лазаревой случилось новогоднее чудо

Артистка рассказала историю о том, как к ней вернулся подарок, с которым она попрощалась навсегда.
С Татьяной Лазаревой случилось новогоднее чудо

Удивительное рядом и об этом лишний раз напомнила 52-летняя артистка в своем Instagram-блоге. Она рассказала, что за неделю до Нового года, закончив очередной концерт в Санкт-Петербурге, ехала домой со своим супругом Михаилом Шацем в Москву. Вставать пришлось рано, поэтому в купе она забыла одну дорогую для себя вещь — любимый платок Hermès, который Татьяне подарил муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У этого предмета гардероба была своя история. «Как-то в Лондоне, после благотворительного концерта Семена Слепакова для фонда Подари жизнь, я его пыталась продать, присовокупив к нему селфи с присутствующим на вечере Романом Абрамовичем. Слава богу, селфи сразу кто-то выкупил из его друзей, а мой платок им на фиг был не нужен», — вспоминает Лазарева (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

На пропажу она обратила внимание сразу, но заниматься поисками было попросту некогда. «И вот в свободный посленовогодний день валяния и доедания зашла я в папку спама, и вижу письмо, мол, Татьяна, ваша потеря находится в камере забытых вещей на Ленинградском вокзале! Я аж подпрыгнула!» — пишет Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сразу догадалась, что речь в письме идет о ее платке: «С надеждой помчалась на вокзал. И вот — чудо-расчудесное!!! Мне отдают мой платок, с которым я уже и распрощалась! И я хочу поблагодарить Оксану Филину (проводницу — Прим. ред.), ну и в ее лице РЖД, видимо, за такое отношение к своей работе!» Фото: @lazareva_tatka, Personastars
На эту тему: Не вместе, но и не в разводе. Татьяна Лазарева и Михаил Шац живут второй год в разных странах