«С ребенком рождался папа»: мама Тимати показала архивные фото из роддома

Симона Юнусова выложила снимки, запечатлевшие появление Алисы на свет.
«С ребенком рождался папа»: мама Тимати показала архивные фото из роддома

Мать хип-хоп-исполнителя Тимати – популярный блогер. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Симоны Юнусовой подписано свыше 2,9 миллионов человек. Именно бабушка занимается воспитанием единственной дочери музыканта – четырехлетней Алисы. Фоторепортажи Симоны Яковлевны о развитии внучки и размышления о жизни вызывают эмоциональный отклик поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду мама Тимати выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку снимков, запечатлевших появление Алисы на свет.

Оказалось, что артист не только присутствовал при родах Алены Шишковой, но и собственноручно перерезал пуповину девочки. «Вот, что я нашла и ужасно заскучала по тем временам, когда вместе с ребёнком рождался Папа», — с ностальгией подписала кадры Симона Яковлевна.

Тиати с дочерью Алисой
Тиати с дочерью Алисой
@simona280
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста и его дочки эмоционально отозвались на публикацию: «Такие моменты бесценны», «Ну какие красивые», «Как трогательно», «Какие классные», «Папа и дочка, настоящая большая любовь навсегда», «"Видно, что папа он крутой. Респект папе", "Столько нежности и любви", "Как замечательно, что папа любит дочу и доча папу! Настоящих отцов становится меньше в наше время... Счастья вам" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из 10 фото

Алиса Юнусова родилась 19 марта 2014 года в элитной клинике Доминиканы. Мама девочки – модель Алена Шишкова – вскоре рассталась с Тимати, однако звездные родители стараются уделять дочери как можно больше времени и регулярно навещают ее. Воспитанием и развитием Алисы занимается ее бабушка Симона Юнусова, которая с удовольствием делится с поклонниками достижениями девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Тимати стал героем онлайн-шоу «Спроси моего папу» на канале «О!». Артист признался, что сначала мечтал о сыне, но после рождения Алисы осознал: пол ребенка совершенно не важен:

«Я с детского возраста знал, как и любой, наверное, мальчик, что, когда у меня будут дети, первым родится мальчик. Я был на 100 процентов уверен, что будет парень. Вне каких-либо сомнений. Уже придумывал имена. Не сомневался. И когда узнал, что у меня будет девочка, был шок. Я никак не ожидал такой новости. Нельзя сказать, что я расстроился. Но просто я все это время мечтал о сыне, а тут вдруг дочка», — рассказал музыкант, дополнив, что сейчас не мыслит жизни без Алисы.

Тимати с дочерью Алисой

Фото: @timatiofficial

@simona280