«С прелестной крошкой»: Гоген Солнцев снова отдыхает без своей супруги

Поклонники не на шутку всполошились из-за долгого отсутствия Екатерины
«С прелестной крошкой»: Гоген Солнцев снова отдыхает без своей супруги

Не так давно Гоген Солнцев похвастался тем, что его возлюбленная — 63-летняя Екатерина Терешкович — решилась на круговую подтяжку лица. После женщина появилась на публике лишь раз, и то в послеоперационных бинтах. Однако результата омолаживающей операции так и не продемонстрировала.

Накануне Гоген опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, который заставил подписчиков волноваться еще больше. На фото Солнцев позирует рядом с миниатюрной статуей мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С прелестной крошкой ... Как отдыхаете в субботу?» — подписал снимок Гоген.

Из этого подписчики сделали вывод, что шоумен снова проводит время без своей возлюбленной.

«Как Катюша поживает?», «Где Катя?», «Раз в неделю фотка, это стабильно. И каждый раз про Катю вопросы игнорирует, видимо Катя ушла», «Гоген ну покажи Катю уже дай порадоватся за вас!!» — написали взволнованные пользователи (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

К слову, некоторые особо впечатлительные поклонники решили, что Екатерины Терешкович уже нет в живых: по их предположениям, женщина могла не выдержать операции. По их мнению, Гоген давно похоронил свою супругу, а сам пытается «выжимать последние соки» из этого скандального союза.

Фото: @solntcev