«С годами становимся похожи на родителей»: рыжий из «Иванушек» опубликовал архивный кадр с отцом

Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил детские годы, проведенные в родном городе.
«С годами становимся похожи на родителей»: рыжий из «Иванушек» опубликовал архивный кадр с отцом

48-летний солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов наслаждается отдыхом в родном городе Сочи, и щедро делится с поклонниками яркими фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец уже похвастался уловом, показав ролик с рыбалки, а также насладился купанием и прыжками в Черное море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако один из последних кадров Андрея – это снимок из детства. На фото артист позирует со своим отцом возле скульптуры «Пловец и дельфин». «Все, кто бывал в Сочи, наверняка фоткались у этой скульптуры. Я тоже)» — подписал публикацию Григорьев-Аполлонов.

К слову, папа певца работал хирургом и главным врачом детской больницы. Генриха Святославовича не стало 11 октября 1999 года. «С годами мы становимся все больше похожи на своих родителей. Добрая память родителям!», «Какой модный Андрей, кепка в клеточку», «Андрей, прости, но Юля очень похожа на папу!», «Андрей с возрастом на папу становится похож))», «Андрей сделай теперь на этом месте фото со своими мальчишками, для семейной традиции и деткам на память!» — написали в комментариях фолловеры артиста.

Напомним, в прошлом году Андрею пришлось пережить две тяжелые потери. В июне ушел из жизни его коллега Олег Яковлев. Спустя месяц не стало родной сестры Григорьева-Аполлонова Юлии. Много лет она страдала астмой, и в 51 год умерла от астматического приступа.

Фото: @apollonov_ag