«С годами стала краше»: Наталья Водянова показала себя в юности

Модель привела для сравнения два снимка — в начале своей карьеры и сейчас. Поклонники отметили изменения в лучшую сторону.
«С годами стала краше»: Наталья Водянова показала себя в юности

Путь знаменитой модели был сложен и тернист. Когда она в 14 лет покидала Нижний Новгород, где жила с мамой и сестрой, у нее практически не было денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернулась Наталья на родину уже с пятью детьми и славой одной из самых высокооплачиваемых моделей.

Поклонники практически никогда не упрекают Водянову в том, что она стала выглядеть хуже. Напротив, они удивляются, как она, после пяти родов, сум.ела сохранить свою стройную фигуру.

Иногда Наталья погружается в ностальгию. Например, на днях она опубликовала в своем Instagram-блоге две фотографии. На одной модель еще совсем юная, только делающая первые шаги в модельном бизнесе. На втором — нынешнее время.

Наталья стала брендом и показала за границей, что русская красота по-прежнему не пустой звук. Женщина сумела покорить сердца одних из самых привелигированных мужчин Англии и Франции и родить от них детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхищенно комментировали пост: «Фотки отпад! Детская: у меня всё получится, взрослая: я счастлива, у меня всё получилось», «Как вино с годами только лучше, а в вашем случае ещё и краше!», «Наташа, Вы прекрасны!! Такое невероятное преображение !!! Со временем/возрастом Вы становитесь более изящной и утончённой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)
Читайте на эту тему: «Как старший брат»: Наталья Водянова выложила фото с сыном Лукасом Фото: @natasupernova