«С детства характер ясен»: Ксения Бородина поделилась архивным фото

35-летняя телеведущая показала поклонникам, как она выглядела в детском саду.
«С детства характер ясен»: Ксения Бородина поделилась архивным фото

Ксения Бородина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками зарисовками из повседневной жизни своей семьи. На блог 35-летней телеведущей подписано 12 миллионов человек, которые охотно обсуждают каждую новую публикацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ксения выложила архивное фото, на котором запечатлена дошкольницей.

Будущая телезвезда сидит рядом с артистом, наряженным ростовой куклой в маске. Ксения одета в нарядное красно-белое платье, а ее прическу украшает пышный белый бант в красный горох. «Ну тут все понятно, с детства характер ясен», — иронично подписала кадр Бородина.

Редкий снимок телеведущей произвел сильное впечатление на поклонников. За короткий срок запись набрала свыше полумиллиона отметок «Нравится». Пользователи Сети оставили более двух тысяч комментариев, в которых делились впечатлениями. Особенно активно проявили себя постоянные зрители «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большинство подписчиков пришло к выводу, что Ксения мало изменилась с детских лет, а ее дочки унаследовали материнские черты:

«Тея на вас похожа здесь, чувствуется характер», «Осталась как в детстве», «Ты точно также на лобном сидишь и с таким же взглядом», «Вообще не изменилась», «На этом фото есть схожесть с Теоной», «Тея на маму похожа, только глаза голубые», «Класс! Как на лобном и вправду! Характер виден с детства», «Маленькая Теечка, только с карими глазками», «Вы одна из немногих, которых со временем даже на детских фото угадаешь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Бородина в детстве на Арбате

Ксения Бородина встречалась с лидером группы «Динамит» Леонидом Нерушенко, который трагически погиб в ДТП осенью 2005 года. Через три года телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова и родила дочь Марусю, которой сейчас девять лет. Супруги расстались весной 2011 года, а через четыре года Ксения вышла замуж второй раз – за Курбана Омарова. 22 декабре общей дочери супругов Теоне исполнилось три года. Сын Курбана от предыдущих отношений – Омар – также часто проводит время в семье телеведущей.

https://www.instagram.com/p/BsNhZgSgEL8/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ксения Бородина с дочками Марусей и Теоной

Фото: Persona Stars; @borodylia; @zimamoscow