«Рыбкам было нехорошо»: квартиру Анны Семенович затопило

Дома никого не было и, узнав о происшествии, звезда уже рисовала в своем воображении страшные картины потопа.
«Рыбкам было нехорошо»: квартиру Анны Семенович затопило

Отпуск, который певица проводила в Италии, пришлось срочно прервать. Анне сообщили, что в ее квартире случилась беда. Семенович рассказала обо всем в интервью 5-tv.ru и в собственно Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, у меня в голове были самые пессимистические картины. Казалось, что я открою дверь в подъезд, а на меня хлынет поток воды, и встретят разъяренные соседи. О том, как по квартире плавают мои туфли и в каком состоянии ковры, я даже боялась подумать», — вспоминает певица.

«К счастью, благодаря тому, что моя прекрасная соседка вовремя все заметила и всех обзвонила, удалось избежать серьезных последствий потопа, пострадала только кухня квартиры снизу. Папа с мамой и братом очень быстро приехали и ликвидировали последствия аварии. Я переживала за своих аквариумных рыб редких пород», — говорит Анна.

Артистка рассказала о последствиях «наводнения: "В результате потопа замкнуло проводку, и сломалась система подачи кислорода. Мастер пришел только на следующий день после моего возвращения, все быстро починил. Но рыбки начали уже чувствовать себя не очень хорошо".

К счастью, проблема оказалась не очень серьезной. Пострадали полы, но специалисты сказали, что дерево высохнет и все выровняется. Певица благодарна своему дизайнеру, которая смогла предусмотреть подобные проблемы.

«Никогда не замечала, что все поверхности в квартире, где располагаются вещи, находятся на уровне 10 см от пола. Благодаря этому вся моя обувь не пострадала. Надеюсь, что это происшествие стало последним "приветом" от ретроградного Меркурия. Готовимся к новому году и настраиваемся только на позитив», — резюмирует Семенович. Фото: Personastars, @ann_semenovich На эту тему: Анна Семенович: вопреки болезни к Олимпу славы