Розовые волосы, дреды и купальник: Дима Билан показал поклонникам сестру

23-летняя Анна живет с США и пользуется популярностью в Сети.
Розовые волосы, дреды и купальник: Дима Билан показал поклонникам сестру

36-летний Дима Билан редко показывает поклонникам фото своей семьи. Чаще всего певец публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры с выступлений и различных музыкальных проектов. В этот раз он сделал исключение, и показал фолловерам младшую сестру Анну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пошла по стопам знаменитого брата. Последние годы она живет в США, получает музыкальное образование и выпускает собственные клипы. Сейчас она развлекается на фестивале Burning Man в Америке. К слову, там же присутствовала Алена Водонаева, которая поразила поклонников необычным нарядом.

Анна также выбрала яркий образ для популярного мероприятия. На снимке она позировала с розовыми дредами в волосах, купальнике в тон прическе и мини-юбке с ремнями по бокам. Откровенный наряд подчеркнул стройную фигуру девушки, однако некоторым подписчикам он показался вызывающим. Отметим, что сестра Димы часто экспериментирует с внешностью и цветом волос.

Отметим, что Анна пользуется популярностью в Сети. За ее публикациями следят более 70 тысяч поклонников. «Выросла девочка!», «Классная», «Она талант», «Красивое фото, красивая девочка», «Какая привлекательная», «Ух ты какая! Крутой образ! Удачи сестренке», «Как же младшие быстро вырастают, за ними и не замечаешь, как проносится время. Красотка», — написали фанаты Билана.

Фото: @bilanofficial, @annebelan