Роза Сябитова заявила, что привыкла быть одинокой

Главная сваха страны, которая помогает многим создавать новые семейные пары, призналась, что больше не собирается замуж.
Роза Сябитова заявила, что привыкла быть одинокой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя телеведущая Роза Сябитова, ставшая звездой благодаря программе «Давай поженимся!» на Первом канале, часто делится с поклонниками житейской мудростью и дает советы молодым девушкам, желающим выйти замуж. Кроме того, у знаменитости есть собственное агентство знакомств, которые помогает мужчинам и женщинам найти себе идеальную пару. Впрочем, сама Роза крайне скептически говорит о своих отношениях с противоположным полом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она заявила, что больше никогда не выйдет замуж. «Чего людей-то смешить очередным браком в моем немолодом возрасте? Я больше точно под венец не собираюсь. Привыкла и к мысли, что я — одинокая женщина, и для меня сейчас самое важное — благополучие детей и внуков, которые скоро, уверена, пойдут. Я старею, организм дряхлеет, потому сейчас самое важное — не свернуть шею, какие уж тут мужики?!» — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако она призналась, что в свои 54 года чувствует себя сексуальной и желанной. И не упустила возможности похвастаться своими достижениями и внушительным приданным. Знаменитость призналась, что владеет тремя квартирами в Москве и земельным участком под Ногинском. Кроме того, Сябитова сообщила, что помогла купить жилье сыну, а для дочери планирует приобрести дачу на Сейшелах.

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 08:01
Кто бы что не говорил, я убеждена что Роза точно не одинокая женщина, и рядом с ней есть мужчина, а то что она узами брака не хочет себя связывать, ее личное дело!
Парижанка
Парижанка 15 Января 2017, 10:01
Называется приехали:)) Сама замуж не хочет, смешно выходить ее возрасте, а другим настоятельно рекомендует, выйди замуж! Я могу понять ее , в том плане, что женщина она сильная, и что она привыкла рассчитывать на себя, это я уважаю! Но все равно у свахи как мне кажется, личная жизнь должна быть на высоте! Желаю ей найти подходящего мужчину, с которым она захочет пойти и под венец!
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 09:01
Быть сильной женщиной это факт. Такие не просят мужчин помочь, на сама воспитала двоих прекрасных детей, она умеет и же цену всему, что происходит в этой жизни и она действительно построила свой бизнес на своих собственных талантах, она красивая, умная, четкая и стремящаяся к полноценному совершенство женщина, которой можно просто безгранично восхищаться, так что надо просто сказать что она очень многих женщин учит своим примером что не в мужчине счастье и если вам не найти свою вторую половинку, то надо просто сделать выводы и взять ориентир на детей, на свою жизнь и наслаждаться тем, что дает вам жизнь'
Африканка
Африканка 13 Января 2017, 08:01
Не понятно только, как может Роза Сабитова давать советы людям, когда у самой такая не устроенная жизнь. И почему надо думать, что в 54 года выйти замуж- это смешить людей. некоторые в этом возрасте впервые выходят замуж. Плохая сваха Роза Сабитова, нельзя с нее пример брать молодым.