Роза Сябитова впервые рассказала об аборте и 11 выкидышах, последовавших за ним

Телеведущая впервые рассказала о тяжелом пути, который ей пришлось пройти, прежде чем она постигла радость материнства.
Роза Сябитова впервые рассказала об аборте и 11 выкидышах, последовавших за ним
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова стала героиней программы «Вопрос на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В студии передачи знаменитость сообщила о многих подробностях личной жизни, которые ранее тщательно скрывала от посторонних. Одним из таких признаний стал рассказ телеведущей об 11 выкидышах, последовавших за абортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Розы, она возрасте 21 года забеременела от возлюбленного, и чтобы скрыть близость с мужчиной до брака, она решилась на аборт. «Я стою перед плакатами в больнице и думаю: "Не могу убивать!" Прихожу, лежу, представляю, как мама обо всем узнает. Нет, думаю. Опять возвращаюсь. В итоге я туда раз шесть ходила. Врач уже сказал: "Все, освобождай койко-место. Ты переночуй, а утром либо домой, либо это"... Я знала, что господь меня накажет. Аборт — это убийство», — отметила Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого знаменитость вышла замуж за Михаила Сябитова, но родить ребенка у нее не получалось. Она пережила серию выкидышей, которых было 11. Но, спустя долгие годы страданий и переживаний, телеведущая родила сына Дениса и дочь Ксению. Сейчас Роза принимает активное участие в жизни наследников. Об этом свидетельствует тот факт, что с будущим мужем наследницу познакомила именно Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, знаменитость вспомнила, что ей приходилось очень тяжело — у нее были пьющие родители и брат-инвалид, за которыми ей в одиночку приходилось ухаживать. Роза была единственным добытчиком в семье и поэтому ей приходилось браться за любую работу. По словам телеведущей она успела побыть и уборщицей в метрополитене.

Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 09:02
В 21 год можно ведь было и оставить ребенка, куда возлюбленный то смотрел? Сколько таких потом вообще остаются без детей. Хорошо, что закончилось благополучно после стольких выкидышей. Те молодые девушки, кто смотрел эту передачу, должны понять, как это страшно делать первый аборт.
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 04:12
Я смотрела эту передачу. Факты, которые были описаны в статье меня в принципе не шокировали. А вот то, что на шоу пришла женщина, которой якобы Роза должна деньги весьма поразило и зацепила. Меня эта ситуация заставила взглянуть на человека под другим углом. Еще стало интересно, что же за вопрос был спрятан в конверте. Вообще я считаю, что если уже пришел на передачу «Вопрос на миллион», то нужно на все вопросы отвечать. Ведь если вопрос стоимостью миллион рублей стал известен сотрудникам программы, то рано или поздно он всплывет и станет известен всей стране.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 06 Декабря 2016, 12:12
Мужества ей не занимать, после первого то не все в себя приходят, а тут 11...нет слов, хорошо, что детки все же появились.