Роза Сябитова шокирована отношениями своего 27-летнего сына с 40-летней избранницей

Знаменитость категорически против отношений своего 27-летнего сына с его 40-летней возлюбленной
Роза Сябитова шокирована отношениями своего 27-летнего сына с 40-летней избранницей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова помогает найти женщинам и мужчинами свою любовь и создать семью не только в рамках программы, но и в реальной жизни. Она открыла брачное агентство, которое уже долгие годы успешно работает. Год назад Роза выдала замуж свою дочь Ксению. Свадьба наследницы знаменитости, по слухам, обошлась в 15 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Сябитовой есть и 27-летний сын Денис. Он пока не женат, но живет отдельно со своей возлюбленной. Как оказалось, избраннице наследника телеведущей 40 лет. Однако самого Дениса разница в возрасте ничуть не беспокоит. По этому поводу негодует его звездная мама, которая без стеснений обсуждает личную жизнь сына с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в интервью «Собеседнику» Роза высказалась относительно отношений своего наследника. «"Мама, познакомься — это моя невеста!" — подобного представления не было. Поэтому таковой ее и не считаю. Раз сын не показывает, это о чем-то говорит?! Я не препятствую этим отношениям. Должен же кто-то стирать ему носки, готовить еду, заниматься с ним сексом. И лучше, чтобы это делала опытная женщина, всему научит. А вот кто она (без обид), мне неинтересно... Пусть становится на ноги, учится. У его пассии сын — ровесник моего сына. То есть детей она ему не родит. Она должна понять, что "на чужой каравай рот не разевай", — отметила телеведущая.