На конкурсе «Бабушка вселенной» выступит 38-летняя петербурженка

Россию на одном из самых престижных конкурсов красоты «Мисс бабушка вселенной» в этом году представит 38-летняя петербурженка, которая уже три месяца нянчит своего первого внука.
На конкурсе «Бабушка вселенной» выступит 38-летняя петербурженка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце январе в Болгарии состоится международный конкурс красоты «Мисс бабушка вселенной», на которой Россию будет представлять 38-летняя жительница Санкт-Петербурга Елизавета Родина. Согласно правилам мероприятия, участницами могут стать женщины после 45 лет или же те, кому их дети успели до этого возраста подарить внуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета и ее дочь Анна Родина, которая три месяца назад впервые стала мамой, вместе создали музыкальную группу «Декамерон». Когда они выступают дуэтом на сцене, ни одному из зрителей и мысли в голову не приходит о том, что они могут быть мамой с дочкой. Сама же молодая бабушка призывает всех рожать малышей в раннем возрасте, чтобы лучше понимать собственных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В данном конкурсе в 2009 году россиянка уже становилась победительницей. Так, 47-летняя Елена Тверитневу из Ростова-на-Дону, которая является мамой двух сыновей и бабушкой трех внуков, стала триумфатором одного из самых престижных конкурсов красоты. Эксперты считают, что и в этом году у Елизаветы есть большие шансы на победу в борьбе за звание самой красивой бабушки во вселенной.