Россиянка стала самой красивой замужней женщиной на международном конкурсе красоты

Жительница Петербурга одержала победу на международном конкурсе, в рамках которого выбирали самую красивую замужнюю женщину.
Россиянка стала самой красивой замужней женщиной на международном конкурсе красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в Нью-Дели состоялся международный конкурс красоты среди замужних женщин Mrs. Top of the World 2016. За звание самой красивой жены соревновались участницы из разных стран возрастом от 18 до 45 лет. Победу в этом конкурсе одержала жительница России из Санкт-Петербурга Эльвира Лесничная.

Поддержать россиянку на соревнованиях в Индию прилетел и ее супруг, с которым они воспитывают сына. Эльвира опубликовала множество снимков с конкурса. А на фото запечатлена сама победительница и ее соперницы. Лесничная сообщила, что благодарна всем своим друзьям и родным, кто помогал ей преодолевать трудности и справляться с негативом, который часто направлен в сторону триумфатора в подобных мероприятиях.

По информации портала Dni.ru и вторая россиянка смогла показать достойный результат на конкурсе. Она обыграла своих соперниц и завоевала титул «Самая спортивная и фигуристая Миссис».

Леди Совушка
Леди Совушка 15 Ноября 2016, 02:11
Вот ни чуть не сомневалась в очередной победе на конкурсе красоты нашей красотки, так как по сути мне кажется что все российские девушки обладают такой чудесной составляющей генетического набора красоты непревзойденной, что на самом деле они могут показать всему миру, что мы просто мега крутые! Да и такого рода признание что все равно уроженка нашей страны и среди всех замужних дам всех заткнула за пояс, внушает восторг и получается что мы реально более крутые, чем все другие страны! Так что могу только сказать что так держать и все!