«Роскошный образ»: похудевшая Лолита снялась в узком комбинезоне

57-летняя певица постройнела и похорошела. А новый наряд только подчеркнул ее преображение, что не преминули отметить поклонники
«Роскошный образ»: похудевшая Лолита снялась в узком комбинезоне
Persona Stars

Лолита Милявская не перестает удивлять поклонников. После скандального развода со спортсменом Дмитрием Ивановым певица заметно похудела и стала выглядеть лучше. Совсем недавно она продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постройневшую фигуру, подчеркнутую облегающим нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина опубликовала видео, на котором позирует в черном комбинезоне со стразами и серебристой вышивкой. Попутно Лолита рассказывает, почему были перенесены ее концерты и сообщила, что новые гастроли точно пройдут по графику. «Зуб даю», — пообещала артистка.

«Вот сейчас проблем не будет, лишь бы самолеты летали и ничего не закрывали... Я свои слова не нарушаю, поэтому – до встречи!» — сказала Лолита, добавив, что видеообращение к поклонникам было снято в гримерке, после одного из концертов.

Фанаты оценили не только преобразившуюся фигуру Милявской – тонкая талия, длинные стройные ноги – но и ее новую стрижку: пикси а-ля Твигги.

«Роскошный образ», «Не перестаю вами любоваться», «Вы крутая!», «Это вообще законно – быть такой бомбической?» — пишут фолловеры. Многие отметили, что развод и новый роман (имя мужчины певица, впрочем, не раскрывает) явно пошли на пользу звезде.