«Роскошная и дерзкая»: Дарья Мороз выложила соблазнительное фото с полуобнаженной грудью

Новый образ 35-летней актрисы привел в восторг поклонников.
«Роскошная и дерзкая»: Дарья Мороз выложила соблазнительное фото с полуобнаженной грудью

Дарья Мороз попала на экраны трехмесячном возрасте – и выросла одаренной актрисой, которая с восьми лет востребована кинорежиссерами. На счету актрисы свыше 60 ролей в сериалах и фильмах. 35-летняя артистка также создала десятки образов на театральной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Дарья поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белым фото, на котором она запечатлена у капота атвомобиля в облегающем гоночном костюме.

Низко расстегнутая «молния» комбинезона наполовину обнажает грудь актрисы, создавая соблазнительный образ. «Кажется, пора сыграть гонщицу» — лаконично подписала Дарья кадр из фотосессии для одного из глянцевых журналов.

Поклонники актрисы восхитились ее новым образом: «Ну вот это правда круто», «У вас удивительная внешность и красота», «Огонь фото! Роковая красавица и нежная в душе», «Очень атмосферно», «Когда человек живет в гармонии со своим телом и лицом — это сразу заметно», «Вы – великолепны», «Идеальные пропорции», «Вы на этом фото похожи на инопланетянку. До чего же хороша» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья регулярно занимается спортом и не раз признавалась, что наслаждается тренировками на растяжку. В одной из записей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисе эмоционально рассказала: «Это так круто! Как наркотик... Мне теперь физически не хватает растяжки, если пропущу занятие-другое!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно это и болезненно и «стресс», особенно в самом начале, но это и в 20 точно так же. Но оно того стОит!

Легкость в теле, мышцы прокачиваются изнутри и подтягиваются не-ре-аль-но! Я начала в 33 и не мечтала даже о продольном шпагате, думала, что я железный дровосек. Но теперь понимаю, что полгода и в поперечный сяду, было бы время и желание. Так что очень рекомендую! Лучше всякого фитнеса и спортзала!».

Муж Дарьи Константин Богомолов и дочь Анна

Фото: Persona Stars

@d_moroz