«Роскошная»: 65-летняя Татьяна Веденеева примерила платье с откровенным декольте

Поклонники телеведущей восхитились ее моложавым свежим видом.
«Роскошная»: 65-летняя Татьяна Веденеева примерила платье с откровенным декольте

Татьяна Веденеева восхищает зрителей творческим долголетием и стройной подтянутой фигурой. 65-летняя актриса и телеведущая играет в театре «Школа современной пьесы». Одна из ее ролей в спектакле «Последний ацтек» — красавица американка, которая вынуждена по решению суда ухаживать за ворчливым стариком-эмигрантом, которого сбила на машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Татьяна поделилась с поклонниками радостной новостью: после пяти лет скитаний из-за пожара театр «Школа современной пьесы» вернулся в историческое здание на Неглинной улице и покажет в марте премьеру спектакля «На трубе».

На новоселье театра Татьяна выступила ведущей, актрисой и даже гидом по старинному зданию. «За каждой дверью что-то происходило исторически значимое. Чайковский здесь женился (неудачно, но официально) , Чехов заключил контракт и заболел на нервной почве финансовых разборок, Шаляпин и Собинов пели бесплатно для друзей в ресторане, а Люсьен Оливье придумал знаменитый салат», — рассказала артистка и выложила фото, на которых предстала перед поклонниками в роскошном платье с соблазнительным декольте.

Поклонники не поскупились на комплименты любимой актрисе, отметив ее безупречный внешний вид: «Какая прекрасная! Богиня», «Вы очаровательны! Вами хочется любоваться», «Неотразима», «Самая красивая женщина вы, Танечка», «Прекрасно выглядите», «Королева», «Хорошо смотритесь, нельзя оторваться», «Шикарная женщина. Безупречный вкус, модная, всегда уместная одежда, великолепная фигура и осанка. Браво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Веденеева и Вадим Колганов
Татьяна Веденеева и Вадим Колганов
@tatyana.vedeneeva

Татьяна Веденеева признавалась, что смолоду прилагала усилия по сохранению красоты. Уже много лет артистка спит не менее восьми часов в прохладной спальне с выключенными батареями – холод омолаживает и дает заряд бодрости. С утра Татьяна принимает контрастный душ, ускоряющий циркуляцию крови.

«Я не скрываю, что делала уколы ботокса. Колю филлеры-гели с гиалуроновой кислотой, которые убирают носогубные складки, улучшают овал лица, делают кожу более упругой. Еще избавилась от мешков под глазами», — признавалась Веденеева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое внимание Татьяна уделяет режиму питания и выбору продуктов: «Я совсем не ем тяжело усваиваемую пищу – макароны с хлебом, картофельное пюре со сливочным маслом, жареную картошку, бананы, торты, пирожки. Сахар почти не использую. Только по утрам пью кофе с сахаром, и все. Соль тоже употребляю минимально. Жареное, жирное, копченое – все это исключено из моего рациона», — рассказала Татьяна.

Фото: Persona Stars; @tatyana.vedeneeva