«Роскошна!»: Ирина Пегова показала пышный бюст в кружевном корсете

39-летняя актриса поделилась пикантными снимками из закулисья.
«Роскошна!»: Ирина Пегова показала пышный бюст в кружевном корсете
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Ирина Пегова несколько дней назад приехала с театральной труппой на гастроли в Екатеринбург. Вчера 39-летняя актриса поделилась в блоге фотогалереей «из закулисья», в которой предстала перед поклонниками в неожиданном образе.

Галерея из 4 фото

Наряд Ирины состоял из корсета, приподнявшего еще выше ее пышный бюст, и кружевных панталон. На некоторых снимках костюм был дополнен пышной нижней юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились нестандартным фотосетом Ирины, отметив ее непосредственность, естественность и сексуальность:

«Фееричная, яркая, понравилось», «Ира, чем все закончилось? ы на скамейке в бессознанке от тяжести покупок? Давайте больше такой красоты!», «Сочный персик», «Чумачечая Красотка!», «И забавно и секси одновременно», «Шикарные формы», «Это ж где мужикам силы брать? Кого угодно до греха доведет своими роскошествами», «Пишу по просьбе мужа. Он слюни подбирает, ему некогда. Вы шикарная королева!», «Супер сексуальная!», «Какая классная, живая и настоящая», «Так и тянет про цитировать Миронова, приходите вечером к амбару не пожалеете!», «Сс таким бюстом надо не за кулисами сидеть, а на бигбордах по всей России висеть, чтобы видели, какая она русская душа» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не скупились на слова любви и комплименты: «Ирина, какая вы невероятная! Просто нет слов! Красавица!», «Вы просто бесподобны», «Красотка в любом образе!!», «Вам кто-нибудь говорил, что Вы само совершенство?!», «Милая, с детским взглядом ребёнка! Любим!».

Ирина в забавном образе «На зависть Филиппу Киркорову»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина с 2004 года выходит на подмостки театра-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

Актриса запомнилась зрителям по ролям в пьесах «Чайка», «Трамвай "Желание", "Женитьба", "Дядя Ваня", "С любимыми не расставайтесь", "Жена", "Женитьба Фигаро", а также киноработами в картинах "Адмиралъ", "Пять невест", "Любовь с акцентом", "Экипаж", "СуперБобровы" и другим.

Шесть лет назад Ирина развелась с мужем — актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. От этого брака у актрисы осталась дочь Татьяна.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной

Фото: @pegovairina