Рональду стал отцом

Криштиану Рональду воспользовался услугами суррогатной матери и заявил об исключительных правах на ребенка.

Криштиану Рональду воспользовался услугами суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Стать матерью ребенка 25-летнего футболиста-мультимиллионера Криштиану Рональду согласились бы очень многие, но сам португальский футболист почему-то обратился к услугам суррогатной матери.


Некоторое время назад на официальном сайте Рональду появилось обращение звезды футбола, в котором он признался, что стал отцом ребенка. Криштиану сообщил, что не станет называть имени матери и просит у всех журналистов уважать его право на личную жизнь. В этом же обращении молодой папа заявил, что будет обладать исключительными правами на сына.


Но как могла мама новорожденного полностью отказаться от своего дитя? Журналисты португальской газеты Diario de Noticias сообщают, что Рональду обратился к услугам суррогатной матери. Пишут, что это жительница США, которая прилетела рожать ребенка в Португалию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Остается только понять, зачем Криштиану нужна суррогатная мать. Но и здесь нет ничего неожиданного. Настоящая мать могла бы претендовать на внушительные алименты или на звание супруги футболиста, получающего по 180 тысяч фунтов в неделю. А португалец отцом стать хочет, а вот делиться своими капиталами с любимой желанием не горит.


Сейчас по официальной версии Рональду встречается с российской моделью Ириной Шейк. Сама девушка была абсолютно не в курсе предстоящего отцовства своего бойфренда, как видно из ее записей на сайте Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Источник: News Yahoo
Rex Features/Fotobank.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июня 2016, 08:06
Да уж.. Стали как то популярными чрезчур эти суррогатные рождения, вот и наши мега звезды Пугачева и Киркоров тоже туда же. Жаль конечно что не стандартными способом. И если Пугачеву тут еще понять модно, то вот таких как Роналдо не могу:(