«Роковая женщина»: Анна Нетребко продемонстрировала стройную фигуру в облегающем коротком платье

Певица выложила соблазнительное фото, сделанное во время прогулки по Нью-Йорку.
«Роковая женщина»: Анна Нетребко продемонстрировала стройную фигуру в облегающем коротком платье

Анна Нетребко охотно делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фоторепортажами из своей жизни. Подписчики с живым интересом рассматривают кадры с репетиций и концертов, а также бытовые зарисовки звездной семьи. Плотный рабочий график оперной дивы заставляет ее совмещать гастроли и редкие минуты отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Анна вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго прилетела в Нью-Йорк.

После серии фотографий с репетиций и прогулок певица восхитила подписчиков соблазнительным кадром, на котором она запечатлена в коротком блестящем платье с глубоким декольте. Снимок сделан на одной из улиц Нью-Йорка — Анна сидит на парапете, призывно глядя на зрителей. «Случается ночь...» — многозначительно подписала фото артистка.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию, одобрив чувственный образ певицы. Поклонники адресовали артистке искренние комплименты: «Эту ночь Вы украсили, Анна», «Какая Вы женственная», «Красавица вне времён и эпох, потрясающая живая картина», «Глаз не отвести»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красивая, эффектная, талантливая...Настоящая Дива... Всегда любуюсь Вами»,

«Теперь понятно почему на сцене нужно платье в пол; слушать уже будут вполуха, особенно мужчины», «И Ваша красота, и платье, и обувь, и ножки, и Ваша статность-просто Вселенная», «Королева ночи», «Анна — вы безупречны! Любуюсь как произведением искусства» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко шесть лет встречалась с оперным баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. В конце 2013 году пара рассталась, так и не сыграв свадьбу. От этих отношений у певицы остался сын Тьяго Аруа. 5 сентября мальчику исполнилось десять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце декабря 2015 года Анна Нетребко вышла замуж за оперного артиста Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет.

Супруг принял сына артистки как родного. У мальчика диагностирована одна из форм аутизма, поэтому он тяжело сходится с новыми людьми. Несмотря на трудности, Юсиф и Тьяго быстро полюбили друг друга, наладив доверительные отношения. Артист называет мальчика сыном и трепетно заботится о нем.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фото: Persona Stars

@anna_netrebko_yusi_tiago

@yusif_eyvazov_official