«Рок-н-ролл ушел безвозвратно»: певица Лолита госпитализирована

Артистка не смогла завершить концерт в Могилеве, на который уже были раскуплены билеты.
«Рок-н-ролл ушел безвозвратно»: певица Лолита госпитализирована

Самочувствие певицы ухудшилось еще до концерта. Медперсонал сделал, что мог, но Лолите лучше не становилось. Тем не менее, она начала выступление, спела несколько композиций и даже продемонстрировала боевой настрой:

"55 лет – это когда рок-н-ролл ушел безвозвратно. У меня реально шибануло давление. Стою, боюсь пошевелиться. Простите меня, пожалуйста", - сказала Милявская.

Как сообщает Mogilevnews.by, певица все же вынуждена была прервать концерт. Из Ледового дворца «скорая помощь» доставила артистку в одну из больниц Могилева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Представитель артистки сообщил прессе: «Мы очень бы хотели сделать перенос концерта в Могилеве, но возможно ли это — станет понятно недели через две. Если нет, деньги за билеты будут возвращены».

В медицинском учреждении певице стало немного лучше. Поскольку этот концерт был последним в Беларуси, Лолита вернулась в Москву, где ее здоровьем занялись столичные специалисты.

Корреспонденты Kp.ru дозвонились до концертного директора артистки Эдуарда Хруцкого. Он сообщил, что Милявская пока чувствует себя плохо. Фото: @Personastars