Родители назвали худшую игрушку в мире

Родители назвали набор из разноцветных шариков с крючками Bunchems худшей игрой в мире. Как оказалось, эти детали, похожие на колючки репейника, намертво запутываются в волосах малышей.
Родители назвали худшую игрушку в мире
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Производители детских игрушек и развивающих наборов каждый день придумывают что-то новое. Так, западный рынок товаров для детей наводнили маленькие разноцветные шарики с множеством крючков, похожие на колючки репейника. Суть игры под названием Bunchems заключается в том, чтобы развить в малышах мелкую моторику, творческое видение и художественные навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первый взгляд, это новое изобретение кажется невинным и довольно забавным развлечением. Дети с большим удовольствием конструируют из шариков трехмерные разноцветные фигурки животных, птиц, зданий, кукол и т. д. Но оказалось, что у игры есть один очень большой минус — колючки цепляются к волосам малышей, и их практически невозможно оттуда вытащить. Многие не сдаются и проводят за этим делом несколько часов, а некоторые родители с ужасом сообщают, что им пришлось вырезать эти шарики вместе с волосами детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Социальные сети наводнили фотографии заплаканных девочек, в локонах которых оказалось множество разноцветных колючек. В комментариях к этим снимкам, разъяренные родители единогласно называют Bunchems худшей игрушкой на свете. А ведь недавно именно этот набор завоевал звание самой желанного подарка для детей на будущее Рождество и стал финалистом конкурса «Игрушка года».

Производители Bunchems на своем официальном канале в YouTube даже опубликовали специальное видео, в котором показывают, как вытаскивать застрявшие в волосах колючки. Но данный ролик не смог успокоить раздраженных родителей, которые вынуждены проводить за этим занятием все свое свободное время.