Родители Леонида Агутина воссоединились на фото ради внучки

83-летний Николай Агутин развелся с первой супругой 36 лет назад, но они вместе поздравили Елизавету с 20-летием.
Родители Леонида Агутина воссоединились на фото ради внучки

Леонид Агутин дорожит семейными связями и всегда отзывается о близких с теплотой. Родители артиста развелись 36 лет назад. Музыканту было всего 14 лет, и он не сразу принял решение отца жить своей жизнью. Поэт-песенник, композитор и исполнитель Николай Петрович Агутин прославился бурной личной жизнью. Одна из пяти его жен была младше на полвека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас отец Леонида Агутина вновь счастлив с молодой возлюбленной.

Мать музыканта ведет более закрытый образ жизни. Артист редко показывает фото Людмилы Леонидовны. 9 февраля исполнилось 20 лет дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум. Бабушка и дедушка поздравили Елизавету совместным снимком. «Дорогая внучка, 20 лет- это серьёзный возраст чтобы шагнуть в самостоятельную жизнь, будь достойна во всех своих начинаниях. Будь счастлива и любима», — написал Николай Петрович.

Людмила Леонидовна, Елизавета и Николай Петрович Агутины

Леонид Агутин признавался, что отец много лет служит для него примером: «Всегда поражала и вселяла надежду папина энергия, его оптимизм и уверенность. Всегда завидовал его настоящим сильным мужским рукам и настоящему мужскому баритону. В нашем большом семействе нет "нормальных" людей. Одни композиторы, поэты и писатели. И Батя самый старший из нас. Поэтому так тому и быть. Я горжусь тобой, отец»

Леонид Агутин с отцом

Отец Леонида Агутина родился в семье военного. После начала Великой Отечественной войны шестилетний Коля эвакуировался с матерью в Узбекистан, впоследствии вернулся в Воронеж, а потом перебрался в Москву. В первом браке родился сын Леонид. Когда будущему музыканту было 14 лет, Николай Петрович ушел из семьи к другой женщине. Леонид четыре года не мог простить отца, но потом отношения восстановились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
83-летний Николай Агутин женат пятым браком на 54-летней Нине. Его третья супруга Наталья была моложе на 45 лет, а четвертая Алла – на 50.

Леонид Агутин в 2000 году женился на певице Анжелике Варум, с которой встречался до свадьбы три года. Их общей дочери Елизавете 20 лет. Девушка с четырех лет живет в Майами. Лиза унаследовала таланты родителей – поет, играет на гитаре и даже пишет музыку. Старшая дочь Агутина от отношений с балериной Марией Воробьевой живет с матерью и ее мужем во Франции. В марте Полине исполнится 23 года.

Леонид Агутин с дочерью Лизой
На эту тему: «Хорошо, что жив остался»: 83-летний отец Леонида Агутина рассказал о мошенничестве и рэкете

Фото: Persona Stars; @;nikolaiagutin; @agutinleonid