Родители Децла о его сыне: «У нас никогда не было мысли забирать ребенка от матери»

Вдова Кирилла Толмацкого рассказала о том, что родители ее мужа пытаются отнять у нее все. Отец Децла возмущен такими высказываниями
Родители Децла о его сыне: «У нас никогда не было мысли забирать ребенка от матери»

35-летний музыкант скончался в начале февраля после концерта в Ижевске. Вдова рэпера рассказала, как обстоят дела с общением между родственниками Кирилла. В своем Instagram-блоге она ответила одному из подписчиков: «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба... уже отправили искать нового мужа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова вдовы сразу же появились в новостях. Отец исполнителя, Александр Толмацкий, решил ответить на это высказывание от своего имени и имени своей бывшей жены — матери Децла.

Он написал: «Мы с Ириной неоднократно говорили о том что все средства от реализации творческих произведений Кирилла, в независимости от того как сложатся наши отношения с Юлей получит его любимый сын Антоний! Никакого другого имущества Кирилла не было и нет!»

"У нас никогда не было даже мыслей забирать Тони от матери. Юле было предложено открыть счет в банке как для себя, так и для внука!» - прокомментировал мужчина слова Юлии в соцсетях.

«Также мы хотели чтобы она вписала все-таки Кирилла в свидетельство о рождении Тони! Ей была предложена помощь во всех этих вопросах! Но к нашему великому сожалению ей нужен скандал... она настраивает внука против нас... Зачем ей это надо мы пока не разобрались», — отметил отец рэпера. Желающим выяснять подробности он сказал обращаться к адвокату Жорину.
Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)