Роберт Де Ниро рассказал о воспитании своих шестерых детей

Многодетный отец, актер Роберт Де Ниро поделился своими взглядами на воспитание детей. Он сказал, что самое важное в этом деле – искренность.
Роберт Де Ниро рассказал о воспитании своих шестерых детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

72-летний Роберт Де Ниро поделился с журналистами своими правилами воспитания детей, которых у него шестеро. Актер рассказал, что, учитывая его насыщенный рабочий график, то время, которое ему удается провести со своими наследниками и внуками является бесценным. Как выяснилось, со старшими детьми Де Ниро не так часто видится: у каждого из них своя жизнь и свой распорядок, который не всегда совпадает с планами известного отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию знаменитости, самое главное в воспитании ребенка — это искренность. Необходимо относиться к своему чаду без наигранности и излишней театральности. Также звезда отметила, что крайне важно уметь разговаривать, слушать и слышать детей. Иначе, по словам Де Ниро, невозможно установить доверительные и дружеские отношения с сыном или дочкой. Актер также добавил, что, если родители не будут общаться с детьми, то они не смогут научить их жизненным вещам, которые пригодятся им на различных этапах взросления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Де Ниро сформировал собственное понимание и взгляд на воспитание детей благодаря своему отцу Роберту Де Ниро-старшему. Отец актера, как и его мама, был художником и, по словам самой, знаменитости часами беседовал с ним обо всем на свете. Именно эта открытость и искренность со стороны родителя и помогли Роберту-младшему добиться успехов в карьере и воспитать замечательных детей. Как отметил актер, ребенок все прекрасно понимает с самого юного возраста и «впитывает» каждое оброненное слово папы или мамы.

Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 02:10
Вот верно, лишней информация никогда не будет, и обязательно пригодится!
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 10:10
Ничего себе не знала, что у актера столько детей.