Риз Уизерспун вышла замуж

Звезда «Блондинки в законе» Риз Уизерспун вышла замуж.

Звезда «Блондинки в законе» Риз Уизерспун вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Роман популярной актрисы Риз Уизерспун и одного из самых известных голливудских агентов Джима Тота продлился чуть больше года. 40-летний Тот представляет интересы многих кинозвезд, но с Уизерспун он никогда профессионально не сотрудничал.


Пара познакомилась в феврале 2010 года, и между ними почти сразу вспыхнул роман. К тому времени Риз уже рассталась с очередным бойфрендом Джейком Джилленхалом, решив больше не заводить отношений с актерами.


За плечами 35-летней Уизерспун несколько громких романов. Она состояла в официальном браке с британским актером Райаном Филиппом. Их отношения зародились на съемочной площадке молодежной драмы «Жестокие игры». Затем звездную пару ждала свадьба, рождение двоих детей, непростая супружеская жизнь и, в конце концов, развод.


С Джимом Тотом Риз обручилась перед Рождеством прошлого года. Свадьбу решили провести скромно, на нее пригласили только близких друзей и родственников. Среди известных гостей были Шон Пенн со Скарлетт Йоханссон, Рене Зельвегер, а также Роберт Дауни-младший с женой. Сообщается, что невеста была в платье от Моник Лулье и что в торжественный момент в небо выпустили сразу 80 голубей.


Известно, что дети Риз и Джим Тот неплохо поладили между собой. Так что теперь актриса может не волноваться о благополучии в своем доме.


Фото: Rex Features/Fotobank.ru