Рита Дакота трогательно поблагодарила маму за поддержку в сложный период

Певица опубликовала архивное фото, сделанное во время беременности. В кадре Рита позирует со своей мамой.
Рита Дакота трогательно поблагодарила маму за поддержку в сложный период

Этим летом 28-летняя Рита Дакота шокировала поклонников неожиданной новостью. Она рассказала, что готовится к разводу с Владом Соколовским, так как он неоднократно изменял ей. К слову, о его похождениях знали многие близкие друзья и родственники пары, но скрывали эту информацию от певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на расставание с певцом Рита продолжает активно вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), общаться с поклонниками и публиковать яркие снимки. В этот раз артистка показала архивное фото, на котором она позирует со своей мамой Светланой.

Также Дакота поблагодарила маму за помощь и поддержку, которую та постоянно ей оказывает. По словам певицы, родительница разделяет с ней счастливые моменты и помогает в сложных ситуациях.

«Ровно год назад в этот день. Помню его как сейчас. Мама моя, любимая, ты всегда рядом. И в моменты самого настоящего счастья, и в моменты самой темной ночи. Никто в этом мире никогда не любил меня так сильно и искренне, как ты.

Любовь мамы к дочери – это совершенно другая, особенная любовь. Я изучаю ее грани уже почти год», — написала артистка.

Рита рассказала фолловерам, что у ее мамы есть аккаунт в социальной сети, но она ничего не публикует. Кроме того, у нее было мало подписчиков. Однако после «рекламы» от знаменитой дочки у Светланы прибавилось несколько тысяч читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие вы обе изящные», «Мама необыкновенной красоты. Глаза – океаны мудрости», «Казалось бы, просто фотография, а описывает всю материнскую сущность полностью. Тот самый момент, когда слова излишни», «Восхитительная мама!», — выразили свое восхищение поклонники.

Фото: @ritadakota