Рита Дакота прокомментировала информацию о воссоединении с Владом Соколовским

Артистка сняла видеообращение к поклонникам, в котором расставила все точки над i.
Рита Дакота прокомментировала информацию о воссоединении с Владом Соколовским

Накануне Влад Соколовский в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) представил песню из нового альбома, презентация которого должна состояться 20 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта песня посвящена пятилетней годовщине свадьбы Риты Дакоты и Влада Соколовского.

"Сегодня очень особенный и одновременно морально непростой для меня день. 15 марта было для меня некой точкой отсчета. Я решил открыть эту песню на 4 дня раньше, чем выйдет альбом, потому что для меня это имеет неприкрытый символизм (для тех, кто не понял, это день нашей годовщины..." — написал Влад в своем микроблоге.

Влад также написал, что в песне он выразил светлую грусть, надежду и слова, которые сейчас не может сказать любимой по известным причинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этой публикации поклонники решили, что Влад и Рита решили дать отношениям второй шанс. Однако Дакота решила расстаивть все точки над i и обратилась к подписчикам в своем микроблоге:

"Я считаю, что даже самая красивая в мире песня - не повод возвращаться туда, где тебя предавали и обесценивали. Ничего не изменилось, к Владу я не вернусь. Я очень по-доброму отношусь к Владу, желаю ему и его песне удачи и успеха".

Подписчицы выразили солидарность певице и написали ей множество слов поддержки:

"Рита сказала всё правильна. Мне очень близка её позиция. Нельзя возвращаться туда, где на протяжении долгого времени тебя предавали и обесценивали!", "Рита без сомнения умный человек и это была не насмешка, а ирония..имеет право", "Очень достойно".