Рита Дакота поделилась впечатлениями после встречи с матерями-одиночками в приюте

Певица активно занимается благотворительностью, и недавно устроила веселый праздник с подарками для одиноких мам и их детей.
Рита Дакота поделилась впечатлениями после встречи с матерями-одиночками в приюте

Этим летом певица Рита Дакота выпустила клип на песню «Нежность», а деньги от продажи композиции отдала на благотворительность. Артистка неоднократно помогала приюту, в котором находятся матери-одиночки, беременные женщины, девочки-сироты и жертвы домашнего насилия. Сейчас она тесно сотрудничает с фондом «Дом для мамы», и недавно устроила праздник для женщин из приюта.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рита рассказала, как прошла встреча, чем можно помочь фонду, а также опубликовала трогательные фото с мамами. «Это был один из самых лучших дней в моей жизни. День, когда деньги вдруг возымели смысл, а миллионы подписчиков стали соратниками в достижении самой доброй цели за весь мой пусть...

День, когда мы привезли чек на круглую сумму и целый контейнер гуманитарной помощи в «Дом для мамы». Когда со мной самой недавно случилась кризисная ситуация, и я вдруг осталась одна с ребенком, которому нет года, осознание того, как это сложно девочкам, у которых нет профессии/помощи/средств/близких просто перевернуло мою жизнь на до и после.

Я приняла решение быть попечителем этого приюта, помогать женщинам и детям, которым помочь больше некому», — поделилась певица.

Кроме того, Дакоте на помощь пришли создатели популярных детских брендов, которые подарили свои товары и услуги матерям-одиночкам. По словам артистки, десятки блогеров откликнулись на просьбу Риты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы устроили настоящий праздник в приюте, наших девочек красили, стригли, одевали и фуфырили, а детей развлекали аниматоры. Нам надарили просто все: от сертификатов в СПА, бьюти-техники и одежды до колясок, развивающих игр и игровых ковриков», — сообщила фолловерам певица.

Фото: @ritadakota