Резо Гигинеишвили привел детей от Надежды Михалковой на съемочную площадку

После развода с актрисой режиссер сохраняет теплые отношения с сыном и дочерью.
Резо Гигинеишвили привел детей от Надежды Михалковой на съемочную площадку

Режиссер Резо Гигинеишвили прошлой осенью расстался с Надеждой Михалковой. Бывшим супругам удалось сохранить доброжелательные отношения и договориться о совместном воспитании детей. Режиссер старается как можно чаще общаться с семилетней Ниной и пятилетним Иваном, которые живут с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Резо Гигинеишвили взял детей с собой на работу и поделился фотографиями со съемочной площадки.

Режиссер сейчас готовится к выпуску нового фильма «Трезвый водитель». На снимках можно заметить, что старшая дочь искренне соскучилась по папе, которого крепко обнимает в кадре. «И как же снимать? Как можно сосредоточиться?» — задал Гигинеишвили риторический вопрос в комментарии к фотогалерее.

Нина и Иван на съемочной площадке. Галерея из двух фото (листать стрелкой вправо)

Пользователи Сети обрадовались фотоновости из жизни режиссера, однако посетовали, что ни на одном из снимков невозможно рассмотреть его дочку и сына. Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили стараются защитить детей от внимания прессы и очень редко публикуют в своих блогах их снимки, не показывая лиц Нины и Ивана. «Это самые лучшие помощники», «Нескончаемого вдохновения всей семье», — от всей души пожелали режиссеру поклонники в День кино.

Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили развелись в октябре 2017 года после семи лет брака. Актриса стала инициатором развода. Как свидетельствует близкое окружение семьи Михалковых, последние месяцы перед разводом пара старалась сохранить семью только ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают семилетнюю Нину и пятилетнего Ивана. У режиссера также есть старшая дочь, 12-летняя Мария, от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой.

Новой избранницей Резо Гигинеишвили стала модель и светская львица Надежда Оболенцева, близкая подруга Светланы Бондарчук. Весной прошлого года возлюбленная режиссера развелась с со вторым мужем – олигархом Айратом Исхаковым.

Надежда Оболенцева, Резо Гигинеишвили и Светлана Бондарчук

Фото: Persona Stars

@nadiamixalkova

@rezofilm

@nadineobolentseva