Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева впервые вышли в свет как пара

Влюбленные держались за руки и выглядела счастливой.
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева впервые вышли в свет как пара
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что у Резо Гигинеишвили роман с Надеждой Оболенцевой появились сразу же после развода режиссера с супругой Надеждой Михалковой. Однако официально ни Резо, ни его новая возлюбленная свои отношения не подтверждали. Еще летом прошлого года пару видели на одном из курортов Сочи. Однако и тогда никто не воспринял отношения всерьез, ведь в то время Оболенцевой приписывали роман с бизнесменом Романом Абрамовичем.

Наконец, 36-летний режиссер и его 34-летняя возлюбленная решили сбросить маски и впервые вышли в свет как пара. Произошло это накануне на красной дорожке открытия кинофестиваля «Кинотавр-2018».

В подтверждение своих чувств Резо и Надежда держались за руки, а во время фотоколла режиссер даже приобнял свою пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, До Надежды Оболенцевой Резо Гигиенишвили был женат дважды. В первый раз на певице Анастасии Кочетковой, с которой у режиссера есть 11-летняя дочь Мария, второй брак с Надеждой Михалковой принес Гигинеишвили еще двоих детей — Нину и Ивана.

Что касается Надежды Оболенцевой, то до отношений с Гигинеишвили она состояла в браке с топ-менеджером «Нефтегазиндустрии» Айратом Исхаковым, с которым развелась в прошлом году после трех лет брака.

Фото: @peopletalkru @eg.ru2018 @nadineobolentseva