Резидент Comedy Club Демис Карибидис стал многодетным отцом

Юморист и его жена Пелагея уже воспитывают дочерей Софико и Доротею.
Резидент Comedy Club Демис Карибидис стал многодетным отцом

Резидент Comedy Club Демис Карибидис женился в мае 2014 года. 36-летний юморист вместе с супругой Пелагеей воспитывает двух дочерей: трехлетнюю Софико и годовалую Доротею. В октябре прошлого года жена артиста рассекретила свою третью беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вдруг кому-то показалось — чтобы больше не "казалось", — с юмором написала Пелагея, опубликовав фото с заметно округлившимся животом.

4 февраля 2018 года Демис сообщил поклонникам радостную новость. Юморист опубликовал свое фото с младенцем на руках, закрыв его лицо стикером-цветком, и написал: «РЕБЯТА! СЫН РОДИЛСЯ! Пелагея, Любимая, ты сделала меня самым счастливым». Публикация побила рекорды популярности записей в блоге артиста, набрав 261 тысячу отметок «Нравится».

Поклонники от души порадовались за счастливого отца: «Здоровья крепкого! и чтобы радовал вас, как вы нас», «Ещё одно чудо на свет появилось. Поздравляю, Демис! Будьте здоровы», «Помню, как предложение делал. Очень романтично. Поздравляю», «Мамочке и малышу крепкого здоровья», «Поздравляю вас и особенно вашу жену! У вас отличные дочки, а теперь ещё и сыночек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Демис Карибидис с женой Пелагеей, Дочками Софико и Доротеей

Жена артиста в своем блоге призналась, что Демис до самых родов не знал, что у него родится именно сын. Пелагея поблагодарила всех поклонников: «Всем огромное спасибо за добрые слова и душевные поздравления! Нам так приятно что так много тех, кто разделяет нашу радость в этот день! Стараюсь всем лично ответить! Если случайно кого-то пропущу, не обижайтесь! Мы очень благодарны и рады каждому вашему поздравлению».

Жена Демиса Карибидиса Пелагея в роддоме

Фото: @demiskaribidis; @pela_kos