«Ревность – чувство неприличное»: Лайма Вайкуле рассказала о своем партнере

Артистка рассказала также о том, как поддерживает фигуру и «маскируется» при выходе из дома.
«Ревность – чувство неприличное»: Лайма Вайкуле рассказала о своем партнере
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты издания «Телепрограмма. про» взяли интервью у звезды. Одним из вопросов, интересовавших корреспондентов, стало питание и образ жизни Лаймы, благодаря которым знаменитость долгие десятилетия служит образцом стройности и подтянутости.

Оказывается, Вайкуле не ест мяса не потому, что у нее есть какие-либо этические или другие убеждения. Просто она не любит его вкус.

Из других интересных особенностей питания певица назвала голодание: «Я могу есть, есть, есть, а потом не есть, не есть, не есть».

Журналисты поинтересовались — что под этим подразумевает артистка. «Ты ешь все, что тебе вздумается. В основном это булочки и все подобное. А потом зашиваешь рот. Я в такие дни сижу на рисе, на воде», — призналась Лайма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целый месяц такой диеты с постепенным уменьшением количества пищи — вот один из секретов звезды. «Потом еды становится настолько мало, что ты ешь просто для того, чтобы выжить», — рассказывает артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью прозвучал вопрос о ревности. Вайкуле заявила, что не относится к ревнивицам: «Ревность всегда считалась чувством неприличным. Дурным тоном. Даже если она и появлялась, мы никогда не заостряли на этом внимание. Если у нас и случались конфликты по поводу людей, то не из ревности, а из-за того, что человек, например, ему подходит, а мне нет. Хотя это и конфликтом не назовешь. Это просто спор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть страсть. Есть романтическая любовь — она, кстати, самая страшная, потому что физически вы не можете долго это выдержать. И есть партнерство. Пары либо проходят все три стадии, либо останавливаются на уровне страсти или романтической любви», — рассуждает Лайма и признается, что с Андреем Латковским она прошла все три стадии.

Журналист задал вопрос о том, как правильно обозначить статус Андрея, поскольку певица говорит, что он ей не муж. «Он мой друг, мой прекрасный партнер», — поделилась женщина.

Фото: Personastars

Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 05:01
Сложно с вами не согласиться. Рецепты чудо!