«Ревизор» в помощь хосписам

Первого апреля в 19:00 в Малом театре пройдет благотворительный показ аншлагового спектакля «Ревизор».
«Ревизор» в помощь хосписам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на помощь российским хосписам.

Все больше талантливых людей, заслуженных деятелей искусства, не остаются равнодушными к судьбе неизлечимо больных людей. Ведь хосписы и отношение к умирающим больным в обществе — это не вопрос медицины, а вопрос культуры.

В 2011 и 2012 году благотворительные показы репертуарных спектаклей с перечислением всей выручки фонду «Вера» организовали театры «Ленком» и «Современник».. В этот раз Государственный академический Малый театр согласился провести в пользу фонда внеплановый показ одного из лучших своих спектаклей.

Уже более 6 лет «Ревизор» в постановке Юрия Соломина идет на главной сцене театра, не утрачивая своей популярности. Но показ, который состоится 1-го апреля, станет во всех отношениях особенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, он пройдет в понедельник — т. е. в традиционный театральный выходной день. Первоапрельский показ был включен в афишу театра внепланово — по инициативе коллектива Малого театра и с согласия Министерства культуры РФ.

Во-вторых, это будет один из последних на ближайшее время спектаклей на основной сцене Малого театра, которая в начале апреля закроется на длительную реконструкцию.

И наконец в-третьих, мероприятие будет полностью благотворительным: вся выручка от продажи билетов будет направлена на оказание помощи неизлечимо больным людям и их семьям. 2011 и 2012 году всей выручки благотворительные фонду показы «Вера» организовали репертуарных

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дата и время: 1 апреля 2013 года, 19:00
Адрес: Москва, Театральный проезд, д. 1 (м. Театральная), Малый театр, основная сцена.
Стоимость билетов: от 200 до 3500 рублей
Билеты можно приобрести в кассах театра или оналайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ