«Решайте сами, кто виноват»: муж Людмилы Гурченко рассказал о причине ее конфликта с дочерью

Сама наследница актрисы перед смертью очень сожалела о том, что между ней и матерью остались недомолвки.
«Решайте сами, кто виноват»: муж Людмилы Гурченко рассказал о причине ее конфликта с дочерью

Людмила Гурченко жила с пятым супругом, продюсером Сергеем Сениным. почти 20 лет. Именно этот брак доказал, что звезда могла полюбить серьезно.

Отношения актрисы с дочерью, Машей Королевой, были и продолжают оставаться одной из любимых тем обсуждения в прессе и среди поклонников звезды. Внук Гурченко, Марк, любил гостить у Людмилы Марковны.

Кинозвезда в автобиографической книге написала о том, как тяжело ей было переживать разлуку с дочерью, когда она уезжала на гастроли или съемки. В ток-шоу «Эксклюзив» муж актрисы высказал предположение, что на формирование мнения Маши о матери большое влияние оказали родные девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маша отстранилась от Люси настолько, что даже не сказала о смерти ее внука, хотя все думали, что информация поступила от нее. Я пришел домой, взял трубку, а голос какого-то мальчика сообщил, что Марик умер. Маша даже не позвонила. Он любил у нас бывать, хотя ему запрещали. Люся была в больнице, когда я узнал. Она мужественно это выслушала», — поделился Сергей Сенин в передаче.

Внуку Гурченко было всего 16, когда он погиб. О причине смерти подростка достоверно ничего не известно. Сенин уверен, что запрет на встречи с бабушкой наложила не Мария Королева, а люди вокруг нее.

«Решайте сами, кто виноват. Мне не хватает Маши, между нами же не было войны. Мы созванивались. Она ведь плоть от плоти Люси. Маша почувствовала во мне человека, с которым можно говорить по четыре часа, отбросив барьеры», — вспомнил Сергей Михайлович. Мария Королева умерла в ноябре 2017 года. Она сожалела, что так и не нашла общий язык с матерью.