Рэпер Серега впервые прокомментировал уход из семьи

Певец рассказал, что ему трудно сдерживать свой гнев, и поэтому у него возникают сложности в общении с женщинами.
Рэпер Серега впервые прокомментировал уход из семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение нескольких лет об исполнителе хита «Черный бумер» Сергее Пархоменко, более известном под псевдонимом Серега, отечественная публика ничего не слышала. Артист ушел в тень, чтобы вернуться к поклонникам полностью обновленным. Как оказалось, он изменил свой псевдоним и теперь представляется как Полиграф ШарикOFF. Вместе с именем до неузнаваемости поменялся и внешний вид рэпера. По словам, знаменитости, он стал уделять большое внимание питанию и программе тренировок, которая составлена индивидуально для него. На сегодняшний день Сергей Пархоменко выглядит как юный Арнольд Шварценеггер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью изданию «Теленеделя» музыкант рассказал об изменениях и в его личной жизни. Он сообщил, что на данный момент он живет отдельно от семьи: бывшая жена и дети остались в Киеве, а он переехал в Москву, чтобы строить свой бизнес. Также Сергей признался, что ему трудно общаться с женщинами, потому что он бывает резким и прямолинейным. «Мне сложно контролировать гнев, и это настоящая проблема. Мои отношения с женщинами складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым и резким. И в этом смысле честно, по-настоящему завидую подкаблучникам!» — заявил в интервью артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Пархоменко прокомментировал несложившиеся отношения с его экс-супругой: «Долго притирались друг к другу, пытались как-то ужиться, но потом поняли, что мы разные люди, и теперь живем не просто в разных домах — в разных странах. С детьми я вижусь регулярно, но не так часто, как хотелось бы. Им комфортнее жить с мамой в Киеве, а у меня вся жизнь сейчас в основном сосредоточена в Москве», — рассказал певец. Кроме того, он отметил, что в скором будущем собирается перевести своих сыновей: шестилетнего Марка и пятилетнего Платона к себе в Москву.