Ренату Литвинову контролирует ее 14-летняя дочь

Актриса призналась, что ее 14-летняя дочь уже сейчас контролирует звездную маму. Поэтому Рената решила, что в старости жить со своей единственной наследницей она не будет.
Ренату Литвинову контролирует ее 14-летняя дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Рената Литвинова признана одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа. Поклонники актрисы отмечают, что на пороге пятидесятилетия она с каждым годом выглядит лучше.

Тем не менее, сама звезда уже сейчас задумывается о собственной старости. Рената считает, что в жизни каждого человека до глубоких седин главным остается ощущение свободы. Но, по признанию артистки, ее 14-летняя дочь Ульяна уже сейчас контролирует свою маму. Рената рассказывает, что девочка каждый раз при возвращении актрисы домой задает ей многочисленные вопросы о том, где она была, с кем проводила время и т. д. Литвинова также сообщила, что Ульяна всегда обладала непростым характером и является очень властной, поэтому знаменитость решила, что, когда она станет старой, жить со своей дочерью не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка считает, что родители и взрослые дети должны жить отдельно, чтобы не ущемлять свободу друг друга. В связи с этим, несмотря на то, что расставание с дочкой далось актрисе очень тяжело, Ульяна уже несколько лет живет и учится во Франции. Такое решение звездная мама приняла также и потому, что считает французское образование одним из лучших в мире. Тем не менее, Литвинова с самого детства брала с собой маленькую дочь на различные светские мероприятия, а недавно она сняла девочку в своем мини-фильме «Однажды в парке». Поклонники актрисы отмечают, что Ульяна очень похожа на свою маму и растет невероятной красавицей.


На эту тему: Отпустить ребенка во взрослую жизнь. Как жить вместе
Фото: Personastars
@renatalitvinovaofficiall

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
На одном фото Рената с дочкой так похожи! Все таки к ребенку которому 14 лет, грех не прислушаться, я считаю, что вполне взрослая у Ренаты уже дочка, так что можно Ренате наверное ни только ей доверять но уже и советоваться с ней. Спасибо за трогательные фото! Приятно когда звезды деляться такими снимками! Которые просто пропитаны любовью и нежностью к своим детям.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Классная у Ренаты дочка! И взрослая совсем! Красавицы такие. Конечно же дети звезд это их главные советчики и контролеры, и только они знают своих звезды мам также хорошо, как например мамы знают их! Мне вообще безумно приятно что нашей стране есть такие талантливые и красивые женщины, на которых хочется ровняться! Так что я желаю и Ренате и ее дочке, только всего самого доброго!))