Рената Литвинова выложила редкий снимок с дочерью и Земфирой

Актриса сделала сюрприз подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала редкое фото, на котором она позирует в обнимку с подросшей дочерью и певицей.
Рената Литвинова выложила редкий снимок с дочерью и Земфирой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя Рената Литвинова крайне редко радует поклонников в Сети снимками из семейного архива. На ее странице часто можно увидеть фотографии, сделанные на различных модных показах, светских мероприятиях, на сцене театра, в студии телевизионных программ, но кадры из личного архива являются большой редкостью в аккаунте артистки. Именно поэтому черно-белое фото на котором Рената позирует вместе с подросшей дочерью Ульяной Добровской и певицей Земфирой, стало для подписчиков актрисы настоящим сюрпризом.

Данная публикация за считанные часы стала одной из самых осуждаемых на странице Литвиновой и собрала рекордное количество лайков и комментариев. Подписчики артистки были ей благодарны за то, что она поделилась личным кадром, и попросили ее чаще делать подобные сюрпризы своим поклонникам. Однако не все были столь доброжелательны. Многие начали обсуждать слух о том, что Рената и Земфира якобы являются парой и даже заключили нетрадиционный брак в одной из европейских стран.

Но на защиту актрисы и певицы встали их верные поклонники, которые порекомендовали сплетникам заботиться о собственном счастье и своей семье и не лезть с подобными комментариями в жизнь Литвиновой. По их словам, такого рода неподтвержденные слухи распускают люди, которым нечем себя занять и не с кем строить собственное счастье. Но несмотря на дискуссию, развязавшуюся на странице артистки, вмешиваться в споры и реагировать на язвительные комментарии недоброжелателей Литвинова не стала.