Рената Литвинова создала модную коллекцию «Для Неравнодушных»

К следующему осенне-зимнему сезону актриса и режиссер Рената Литвинова создала авторскую коллекцию «Для Неравнодушных» совместно с брендом ZARINA
Рената Литвинова создала модную коллекцию «Для Неравнодушных»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновением для коллекции послужила тема многообразия женственных образов. Основным акцентом стала роскошная фактура, сопровождающая ключевые образы коллекции. Платье и укороченная юбка из каракуля, эффектное платье и жилет, расшитые мерцающими пайетками, кружевные и шелковые блузы, утонченное бархатное пальто и струящееся платье в пол из натурального шелка — вместе модели линии призваны создать элегантный и женственный образ. Традиционно коллекцию украшают принты, основанные на эскизах самой Ренаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эскиз коллекции

«Я люблю эту коллекцию особенной любовью — в ней столько моих фантазий в рисунках и вуальной юбке, которая является апофеозом всей концепции женщины в моем понимании — беззащитной, как бабочка, и способной взлететь над бытом, над жизнью — к красоте», — говорит Рената Литвинова.

Часть средств, вырученных от продажи коллекции, поступит на реализацию благотворительной программы «ZARINA для Неравнодушных» — совместного проекта ZARINA и фонда «РАУЛЬ».

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Не знала что Рената создает коллекции. Молодец!