Рената Литвинова показала, как выглядела 18 лет назад на съемках «Вокальных параллелей»

Актриса позировала в соблазнительном образе в картине режиссера Рустама Хамдамова.
Рената Литвинова показала, как выглядела 18 лет назад на съемках «Вокальных параллелей»

51-летняя Рената Литвинова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто радует поклонников фото, на которых она позирует в элегантных нарядах. Также артистка делится кадрами со съемок своих проектов. В этот раз она вспомнила, как играла в фильме Рустама Хамдамова «Вокальные параллели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената опубликовала архивный снимок 18-летней давности, где она позирует в соблазнительном образе. Отметим, что картина была снята по новелле Литвиновой «Две кому-то нужные». На фото артистка предстала в откровенном наряде с ярким макияжем.

«Прекрасный фильм!», «Параллели — безгранично талантливы», «Один из любимейших фильмов после "Богини", "Невероятно эстетически красивая, образная, живописная картина. Чистое искусство", "Рафаэлевское" фото — в нем все совершенно. Спасибо, что показываете эти снимки!», «Спасибо за раритеты) Люблю колорит этого фильма, и визуальный и звуковой», «Сложный для понимания фильм, но эстетически очень красивый», — прокомментировали пост фолловеры.

Напомним, в «Вокальных параллелях» Литвинова исполнила роль ведущей концерта, в котором принимали участие популярные оперные певицы. Фильм сопровождается различными воспоминаниями о прошлом, сценическими эпизодами и музыкальными этюдами. Мировая премьера картины состояла в 2005 году в рамках Венецианского кинофестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сейчас Рената участвует в съемках нового фильма «На Париж». Она сыграет роль хозяйки борделя, мадам Рембо. Также в проекте появится Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Игорь Золотовицкий и другие. Одним из авторов сценария картины стал Станислав Говорухин.

Фото: @renatalitvinovaofficiall