Рената Литвинова отпраздновала день рождения в компании дочери и Земфиры

Актриса отметила свой 51-й день рождения камерным вечером в окружении самых близких людей на Берсеневской набережной Москвы-реки.
Рената Литвинова отпраздновала день рождения в компании дочери и Земфиры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе, сценаристу и режиссеру Ренате Литвиновой исполнился 51 год. Весь день артистка принимала поздравления от коллег, поклонников и близких, а вечером отметила день рождения в баре при Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» с панорамным видом на реку.

Праздник прошел в камерной обстановке, в окружении самых близких актрисе людей.

Среди гостей были 16-летняя дочь Литвиновой Ульяна Добровская, певица Земфира, актриса Софья Эрнст и режиссер Константин Богомолов. Близкая подруга артистки Светлана Бондарчук не смогла прийти на вечер, поскольку отдыхает на Бали, но не забыла поздравить Ренату в своем блоге.

Ульяна Добровская, Рената Литвинова, Земфира, Константин Богомолов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости вечера и сама именинница поделились в социальных сетях совместными снимками, излучающими хорошее настроение и оптимизм.

Дочь актрисы Ульяна Добровская поздравила ее и в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), разместив черно-белое фото с подписью: «Мама, я тебя люблю».

Земфира опубликовала в своем блоге небольшой романтичный саундтрек, сопровождающийся видеороликом с Ренатой Литвиновой и самой певицей, лаконично подписав его: «С днем рождения, Рената!».

Многочисленные поклонники актрисы от души присоединились к поздравлениям: «Вы удивительная, волшебная женщина. Живая богиня! Спасибо за ваше творчество! Будьте счастливы!», «Эти звезды в январе только для тебя», «Счастья Вам огромного и "побольше безумия", "Вы неповторимая, необыкновенная! Оставайтесь такой ещё на многие годы!", "Пусть дальше будет только глубже, тоньше и чудеснее !" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Рената Литвинова с дочерью Ульяной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в мае прошлого года в МХТ имени Чехова состоялась премьера режиссерского дебюта Литвиновой — спектакль «Северный ветер». Музыку для постановки написала Земфира Рамазанова.

Спектакль собирает полные залы, несмотря на немалую цену билета — от 6 до 10 тысяч рублей.

Литвинова рассказал о постановке на сайте МХТ имени Чехова: «Это мой режиссерский дебют в театре, моя первая пьеса, в которой я собрала своих соратников — актеров, музыкантов, художников. И все вместе мы сделали спектакль о Севере, Смерти и Любви — каждый о своей».

Земфира и Рената Литвинова
На эту тему: «Вкус подвел»: Поклонники обсуждают новый имидж Ренаты Литвиновой Фото: @renatalitvinovaofficiall @zemfiralive @ulianadobrovskaya @konbog75 @frolburimskiy