Регина Тодоренко впервые решила рассказать о своей беременности

28-летняя телеведущая стала матерью 23 декабря 2018 года.
Регина Тодоренко впервые решила рассказать о своей беременности

Регина Тодоренко 23 декабря 2018 года впервые стала матерью. 28-летняя телеведущая долгое время скрывала отношения с 33-летним музыкантом Владом Топаловым, а также отказывалась комментировать свою беременность. В октябре влюбленные поженились, сообщив о браке лишь после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Регина опубликовала студийное фото, сделанное незадолго до рождения сына, и сообщила подписчикам, что решила поделиться опытом:

«Ребятки, наконец-то я готова рассказать вам о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется "Беременность". В этот период многие из вас, особенно девушки, задавали мне вопрос, как сохранять активность на протяжении 9-ти месяцев. Долгое время я действительно не хотела рассказывать о своей беременности, прежде всего, потому что для меня это было в первый раз (такое трогательное и нежное состояние, которое я никогда не забуду)», — написала Тодоренко.

Регина объяснила причину своей скрытности во время ожидания ребенка. По словам телеведущей, ей не хотелось получить обвинения в построении популярности на беременности. Однако теперь молодая мама готова рассказать о пережитом: «Несмотря на то, что я скакала-плясала и снималась, меня так же, как всех, мучил токсикоз, у меня так же, как и у всех, отекали ноги, я стала больше на несколько размеров, и мне так же было сложно найти подходящую одежду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая пообещала в течение девяти дней делиться подробностями беременности: «О том, с помощью чего я боролось с тошнотой, как мне удавалось не заснуть во время съемок и впихнуть отекшие ноги в туфли».

Серию публикаций Тодоренко начала с рассказа о подготовке к беременности: «К вопросу планирования семьи мы подошли со всей ответственностью. Врач порекомендовал мне за 2-3 месяца до зачатия начать пить фолиевую кислоту, которая способствует развитию плода, и полностью отказаться от курения и употребления спиртного. Последнее сделать было совсем просто, так как я никогда не курила, а алкоголь употребляла в малых дозах по праздникам», — призналась Регина.

Телеведущая сопроводила свой рассказ публикацией фотографии, сделанной на первых неделях беременности: «Ещё ничего не подозреваю о том, что я уже не одна, поэтому на съемках шоу "Голос Улиц" я прыгала, скакала, садилась на шпагат, пытаясь хоть как-то согреться в жутко холодном павильоне, и развлекала публику», — вспомнила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Заметив происходящие с телом изменения, Регина все же решилась тогда купить тест, который показал две полоски.

Поклонницы живо отреагировали на искренний рассказ телеведущей и охотно поделились своими историями: «Помню, как уже и не чаяли, а я с полосатым тестом принеслась к врачу обомлевшему», «У моей подруги тест на первой неделе показал, она пришла в женскую консультацию, а её даже на учёт не хотели ставить – рано, говорили», «Первые 2 беременности были замершие (поэтому планировали тщательно, готовились), сейчас сыну 10,5 мес» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @vladtopalovofficial