Регина Тодоренко восхитила поклонников стройной фигурой через три месяца после родов

28-летняя телеведущая выложила соблазнительные фото в купальнике и рассказала о своей диете
Регина Тодоренко восхитила поклонников стройной фигурой через три месяца после родов

Регина Тодоренко в начале декабря впервые стала мамой. У 28-летней телеведущей и 33-летнего музыканта Влада Топалова родился сын Миша, которого родители чаще называют Майклом. Пара сыграла свадьбу в октябре 2018 года. Менее чем через два месяца после родов телеведущая вернулась к тренировкам, чтобы избавиться от 18 килограммов, набранных за беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Регина вместе с сестрой и трехмесячным сыном прилетела в Дубай.

Телеведущая решила совместить семейный отдых и съемки. Регина опубликовала фото в купальнике, восхитив поклонников стройной фигурой. «Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, Йога и стресс творят чудеса», — иронично подписала Тодоренко один из кадров.

Телеведущая не стала делать секрета из своей методики снижения веса. Регина отметила, что в первый месяц ела всё, затем перешла на овощи и нежирное мясо – печеные или на пару. В рацион Тодоренко входили брокколи, картофель, кабачки, болгарский перец, авокадо, шпинат, гречневая и кукурузная каша, рис, тыква, морковь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина посоветовала поклонницам употреблять телятину, мясо кролика и индейку, а также заправлять еду оливковым маслом.

В третий месяц молодая мама добавила в рацион рыбу, свеклу, баклажаны, салат, оливки и артишоки, а также чечевицу и даже круассаны. Телеведущая занималась каждой утро йогой и прошла курс из 15 сеансов массажа. Регина дополнила, что старается выпивать в день до 3,5 литров воды и чая, поскольку грудное вскармливание требует дополнительных объемов жидкости для выработки молока.

Регина успокоила поклонников, пояснив, что маленький Миша во время съемок находится поблизости, под присмотром ее сестры. Пользователи Сети восхитились физической формой и внешним видом телеведущей: «Регина, да Вы разве рожали! Прекрасно выглядите», «Чудесная спасательница Малибу», «Прекрасна как Афродита», «Региночка и красавица и большая молодец, так держать», «Как похудела! Ты красотка», «Потрясающе выглядите! Браво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @vladtopalovofficial