Регина Тодоренко села на шпагат на девятом месяце беременности

Незадолго до родов 28-летняя телеведущая поразила подписчиков гибкостью и растяжкой.
Регина Тодоренко села на шпагат на девятом месяце беременности

Регина Тодоренко в декабре впервые станет мамой. 28-летняя телеведущая и 32-летний музыкант Влад Топалов долгое время скрывали свои отношения, поэтому скорое появление ребенка стало сюрпризом для поклонников. Регина продолжает активно работать, ведет собственное шоу «Пятница с Региной» и охотно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно телеведущая выложила неожиданный снимок, на котором она запечатлена в поперечном шпагате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина рассказала, что ее взгляды на жизнь изменились с беременностью: «Если бы ещё 2 года назад мне задали вопрос: "Что ты выберешь: 1. 24/7 работать, 2. Создавать семью".

Я бы ответила, гордо подняв голову : «РАБОТАТЬ СУТКАМИ»! Ведь я же — суперженщина️, которая готова впахивать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без еды и воды столько, сколько этого потребует съемка, а семья — это легко. Не тут-то было. Только сейчас я понемногу осознаю, что семья — это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина — та, что умеет филигранно совмещать и семью, и работу».

Гибкость и растяжка телеведущей произвели впечатление на поклонников. За несколько часов запись получила свыше 400 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети адресовали Регине восхищенные комплименты: «У меня аж челюсть чуть не отпала! Может быть легко родишь», «Вот это да, Регина. Ты большая молодец», «Суперженщина», «Спортивная девочка», «Вы большая умничка» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие подписчицы включились в обсуждение роли женщины в семье и общественной жизни: «Себя надо любить и всегда находить время, несмотря ни на что. Самое ужасное, по-моему, полностью растворяться в ребенка и не жить своей жизнью», «Без помощников, нянь, и с мужем, работающим на двух работах останется в день минут пять времени на себя. Но вам это не грозит», «Женщина не должна пахать, пусть лучше занимается любимым делом», «Если всю себя посвятить семье поверь время на себя не остаеться,и спасибо в конечном итоге не скажет никто».

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: Persona Stars

@reginatodorenko