Регина Тодоренко рассказала об экстренной госпитализации во время беременности

Телеведущая призналась, что своим трудоголизмом подвергла опасности здоровье ребенка
Регина Тодоренко рассказала об экстренной госпитализации во время беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако проблемы со здоровьем однажды все таки возникли. О них Регина рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда призналась, что всему виной был ее трудоголизм, из-за которого она «проглядела» грозные симптомы пиелонефрита, опасного для здоровья матери и ее ребенка.

«Вроде бы, никакого гормонального взрыва не было, я всё так же много ездила, бегала, ходила, успевала заниматься йогой и контролировать работу над шоу, но мне совсем не хватало энергии, было трудно собраться. Три дня я работала по 14 часов, проинтервьюировала множество крутых гостей, мы провели огромное количество конкурсов и, видимо, в тот момент я перестала обращать внимание на своё здоровье, и проглядела пиелонефрит. Это оказалось слишком опасным для меня и ребенка и с первого съемочного дня меня увезли в больницу под капельницы, где мне пришлось отлежаться 3 дня», — поделилась Тодоренко.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина призналась, что работа в этот период стала значить для нее слишком много, но и отказаться от нее она не могла, ведь для запуска своего первого проекта она сделала слишком много.

Стоит отметить, что поклонники поддержали Тодоренко, отметив, что девушка проявила силу характера и воли.

На эту тему: Счастливы вместе: романтичная история любви Регины Тодоренко и Влада Топалова

Фото: @reginatodorenko